上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

惠浦大厦二手房580万

电梯两房两厅两卫,高区景观楼层,诚意出

惠浦大厦| 2室2厅 | 149.89平

中层/21层 简装 2000年

杨浦-东外滩  平凉路550号

距18号线平凉路站366米满五学校周边

580

38695元/平

小区均价:50570元/平

内江二村二手房278万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

降价距8号线延吉中路站928米满五学校周边

278

39709元/平

小区均价:44590元/平

黄兴路1007号二手房180万

一梯四户,小户型,环境优美,居家装修,精

黄兴路1007号| 2室1厅 | 43.45平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-控江路  黄兴路1007号

随时可看降价距8号线黄兴路站355米满五

180

41427元/平

小区均价:41427元/平

兴浦小区(闸殷路91弄)二手房280万

室内配套齐全,拎包入住

兴浦小区(闸殷路91弄)| 2室1厅 | 64.97平

中层/7层 简装 1997年

杨浦-中原  闸殷路91弄

距8号线市光路站1291米满五

280

43097元/平

小区均价:33037元/平

控江东三村二手房238万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

控江东三村| 2室 | 54.93平

高层/6层 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看降价距8号线延吉中路站206米满五

238

43328元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房199万

控江一改二全明户型 刚需客户看过来

控江东三村| 2室 | 44.57平

中层/6层 简装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站206米满五

199

44649元/平

小区均价:49378元/平

莱克大厦二手房550万

电梯房,大开间,厨卫朝北,交通便利

莱克大厦| 2室2厅 | 123.1平

低层/28层 东北 精装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

随时可看距8号线四平路站294米满五学校周边

550

44679元/平

小区均价:57389元/平

幸福公寓(杨浦)二手房208万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

幸福公寓(杨浦)| 2室 | 46.55平

高层/6层 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

随时可看距12号线宁国路站542米满五学校周边

208

44683元/平

小区均价:52697元/平

双辽新村二手房240万

必看好房!8号18号线双轨,内环低总价2房

双辽新村| 2室1厅 | 52.98平

高层/6层 精装 1983年

杨浦-鞍山  双辽新村

同户型价格最低降价距18号线江浦路站389米满五

240

45300元/平

小区均价:53845元/平

申通公寓二手房380万

内环内电梯房,户型方正通风效果好,双轨

申通公寓| 2室2厅 | 83.74平

低层/24层 东北 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站479米满五学校周边

380

45379元/平

小区均价:57310元/平