上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

双辽支路65弄二手房275万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

双辽支路65弄| 2室1厅 | 55.69平

中层/7层 精装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

随时可看降价距18号线江浦路站530米满五

275

49380元/平

小区均价:49380元/平

飞虹路1047弄二手房300万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 53.42平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

随时可看距18号线江浦路站685米满五学校周边

300

56159元/平

小区均价:51370元/平

宁阳福邸二手房385万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

宁阳福邸| 2室2厅 | 58.2平

中层/4层 精装 2010年

杨浦-周家嘴路  双阳支路28弄

随时可看距12号线隆昌路站399米满五学校周边

385

66151元/平

小区均价:74888元/平

唐山路1380弄二手房350万

东三墙全明,南北通透,全明户型,业主诚

唐山路1380弄| 2室1厅 | 56.42平

高层/7层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  唐山路1380弄

距18号线江浦公园站670米满五学校周边

350

62035元/平

小区均价:62035元/平

全家福家园二手房590万

东方外滩板块 一梯两户,楼层佳南北通,

全家福家园| 2室1厅 | 95.93平

高层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米学校周边

590

61503元/平

小区均价:76285元/平

大居苑二手房798万

地铁房/南北/房型正气/公摊面积小/赠送

大居苑| 2室2厅 | 94.7平

高层/6层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  控江路1169弄

距8号线黄兴路站163米满五

798

84266元/平

小区均价:84266元/平

黎平大楼二手房330万

房型正气,居家装修,采光充足,小区中心

黎平大楼| 2室1厅 | 64.97平

低层/18层 东南 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  黎平路1号

随时可看距12号线复兴岛站735米满五学校周边

330

50793元/平

小区均价:50793元/平

克拉玛依大厦二手房250万

近地铁 房型正气 购物方便 交通便利 精

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

高层/24层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低距12号线宁国路站652米满五学校周边

250

46041元/平

小区均价:50591元/平

双辽支路65弄二手房310万

8/18号线双轨交地铁口,南北两房,诚意出

双辽支路65弄| 2室1厅 | 54.37平

高层/7层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

距18号线江浦路站530米满五学校周边

310

57017元/平

小区均价:49380元/平

百兴花园二手房700万

内环内一线江景房,罕见大三房,房型正气

百兴花园| 3室1厅 | 105.97平

高层/24层 精装 1997年

杨浦-东外滩  沈阳路41弄

距18号线平凉路站603米满五学校周边

700

66056元/平

小区均价:60906元/平