上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

建信大楼二手房239万

有钥匙,精装修,近地铁,朝南一房一厅

建信大楼| 1室1厅 | 56.14平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

239

42572元/平

小区均价:58989元/平

控江东三村二手房238万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

控江东三村| 2室 | 54.93平

高层/6层 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看降价距8号线延吉中路站206米满五

238

43328元/平

小区均价:49378元/平

飞虹路1047弄二手房345万

装修齐全,刚需好房,主卧朝南,大两房

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

高层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

345

53705元/平

小区均价:51370元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房830万

配套完善,交通便利,环境优美,价格好谈

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 127.21平

低层/20层 东南 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

830

65246元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房850万

稀缺电梯大两房,南北通,售后公房,一梯

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室2厅 | 115.09平

低层/8层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

850

73855元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房720万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室2厅 | 122.56平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

720

58747元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房850万

内环内,品质小区,中间楼层,满五年,生活

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 134.15平

高层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

850

63362元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房698万

精装修3房近地铁诚意出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 134.26平

中层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

698

51989元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房728万

宝钢品质,全明三房,地铁700米,房东诚意

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 137.54平

中层/20层 东南 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

728

52930元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房980万

复式空中花园 高区景观三件套大户型诚

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 4室1厅 | 148.46平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

980

66011元/平

小区均价:61945元/平