上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评513次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

全家福家园二手房800万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,随时

全家福家园| 2室2厅 | 81.17平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

800

98559元/平

小区均价:76285元/平

全家福家园二手房720万

小区花园位置,少有错层2房,楼梯房一梯

全家福家园| 2室2厅 | 89.07平

低层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

720

80835元/平

小区均价:76285元/平

恒阳花苑二手房650万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

恒阳花苑| 3室1厅 | 84.53平

低层/28层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

650

76896元/平

小区均价:72647元/平

凤凰大楼二手房599万

紫荆广场旁,双轨交地铁口,电梯全明两房

凤凰大楼| 2室2厅 | 87.46平

中层/25层 精装 1998年

杨浦-鞍山  本溪路189弄

随时可看距8号线鞍山新村站441米满五学校周边

599

68488元/平

小区均价:56585元/平

建信大楼二手房579万

中式风格,小区中心位置,大两房,采光充

建信大楼| 2室1厅 | 76.82平

中层/18层 毛坯 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

579

75371元/平

小区均价:61728元/平

宝钢又一村(飞虹路656弄)二手房578万

采光好 户型方正 景观好 浦东三件套近

宝钢又一村(飞虹路656弄)| 2室1厅 | 87.17平

低层/22层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  飞虹路656弄

距8号线鞍山新村站851米满五学校周边

578

66307元/平

小区均价:66307元/平

全家福家园二手房535万

中原好房 双南双阳台,一梯两户,地铁口,电梯加装

全家福家园| 2室1厅 | 81.17平

高层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

535

65911元/平

小区均价:76285元/平

众和金融大厦二手房510万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

众和金融大厦| 1室1厅 | 78.83平

中层/28层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1220弄

随时可看距12号线大连路站598米满五学校周边

510

64696元/平

小区均价:64696元/平

全家福家园二手房498万

东外滩一梯两户,南北通透,诚意出售,和

全家福家园| 2室2厅 | 79.09平

高层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米满五学校周边

498

62966元/平

小区均价:76285元/平

同济西苑二手房498万

大开间,品质小区,居家装修,精装好房

同济西苑| 2室1厅 | 77.98平

中层/21层 精装 1999年

杨浦-鞍山  密云路528弄

距8号线曲阳路站907米满五学校周边

498

63863元/平

小区均价:69893元/平

12