上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

上海大花园二手房1148万

内环内,品质小区大三房,采光好,无遮挡。

上海大花园| 3室2厅 | 164.11平

低层/18层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

距12号线大连路站767米满五学校周边

1148

69953元/平

小区均价:75939元/平

大运盛二手房1100万

内环内,06年品质小区,电梯复式4房,18号

大运盛| 4室2厅 | 159.8平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1100

68836元/平

小区均价:67700元/平

华升新苑二手房1230万

电梯高区,四开间朝南,南北通板式四房

华升新苑| 4室2厅 | 157.7平

高层/17层 简装 2004年

杨浦-周家嘴路  控江路1505弄

降价距18号线江浦路站402米满五学校周边

1230

77996元/平

小区均价:77820元/平

文通雅苑二手房1670万

次新小区,小区人车分流,精致品质社区,

文通雅苑| 3室2厅 | 152.88平

中层/11层 精装 2014年

杨浦-周家嘴路  辽阳路508弄

距12号线大连路站592米满五学校周边

1670

109236元/平

小区均价:109236元/平

伊东苑二手房2000万

大理石楼道~原建电梯洋房~内环内~地铁

伊东苑| 3室2厅 | 151.16平

低层/17层 简装 2002年

杨浦-鞍山  许昌路1560弄

距8号线鞍山新村站320米满五学校周边

2000

132310元/平

小区均价:78059元/平

长阳新苑二手房1100万

东外滩一梯两户顶楼复式房,南北通户型,

长阳新苑| 4室2厅 | 151平

高层/6层 精装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

降价距12号线江浦公园站478米满五学校周边

1100

72848元/平

小区均价:72347元/平

工农二村(开鲁路286弄)二手房320万

主卧朝南,交通便利,电梯房,精装修

工农二村(开鲁路286弄)| 2室1厅 | 69.43平

中层/16层 毛坯 1991年

杨浦-中原  开鲁路286弄

同户型价格最低距8号线市光路站595米满五

320

46090元/平

小区均价:41769元/平

控江一村二手房428万

8号线黄兴路地铁旁、一梯两户南北户型景

控江一村| 2室1厅 | 69.05平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-控江路  控江一村

同户型价格最低降价距8号线黄兴路站301米学校周边

428

61984元/平

小区均价:68592元/平

建信大楼二手房430万

交通便利,主卧朝南,小户型,近商圈

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 精装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

430

63572元/平

小区均价:58989元/平

建信大楼二手房399万

内环地铁口,电梯两房,楼道使用面积多,

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

399

58989元/平

小区均价:58989元/平

12345