上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评514次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

鼎盛公寓二手房550万

近商圈,一梯两户,价格好谈,南北通透

鼎盛公寓| 2室2厅 | 93.43平

高层/7层 简装 1998年

杨浦-鞍山  中山北二路1021弄

距10号线同济大学站435米满五学校周边

550

58868元/平

小区均价:58868元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房930万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

保利香槟苑(怀德路366弄)| 3室2厅 | 91.08平

低层/25层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低新上房源降价距18号线平凉路站311米

930

102108元/平

小区均价:103332元/平

泰鸿苑二手房780万

内环内,双轨交地铁口,南北通,不靠马路,

泰鸿苑| 2室2厅 | 102.2平

低层/7层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

距18号线江浦公园站634米满五学校周边

780

76321元/平

小区均价:76321元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房720万

繁华地段,电梯房,中式风格,主卧朝南,采

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室1厅 | 103.91平

高层/20层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

720

69291元/平

小区均价:61945元/平

长阳新苑二手房1100万

东外滩一梯两户顶楼复式房,南北通户型,

长阳新苑| 4室2厅 | 151平

高层/6层 精装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

降价距12号线江浦公园站478米满五学校周边

1100

72848元/平

小区均价:72347元/平

宝地东花园二手房1100万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,中式

宝地东花园| 2室2厅 | 100.51平

低层/19层 南北通透 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  唐山路1188弄

距12号线大连路站404米满五学校周边

1100

109442元/平

小区均价:100595元/平

控江东三村二手房598万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,简欧轻奢,

控江东三村| 3室3厅 | 94.74平

高层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

598

63120元/平

小区均价:47224元/平

金鹏花园(1101弄)二手房620万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 101.17平

高层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

降价距12号线江浦公园站363米满五学校周边

620

61283元/平

小区均价:54985元/平

全家福家园二手房628万

地铁150米,电梯两房,一梯两户,阳光好,

全家福家园| 2室1厅 | 90.01平

低层/14层 简装 2001年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看降价距18号线平凉路站234米满五

628

69770元/平

小区均价:76285元/平

大运盛二手房1100万

内环内,06年品质小区,电梯复式4房,18号

大运盛| 4室2厅 | 159.8平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1100

68836元/平

小区均价:67700元/平

123