上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

双辽支路70弄二手房200万

新华医院旁,8/18号线地铁口,近紫荆广场

双辽支路70弄| 1室1厅 | 30.62平

高层/7层 简装 1989年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

200

65317元/平

小区均价:50245元/平

控江路1200弄二手房200万

精装修,价格好谈,环境优美,小户型,交通

控江路1200弄| 1室1厅 | 33.97平

中层/5层 精装 2001年

杨浦-控江路  控江路1200弄

距8号线黄兴路站141米满五学校周边

200

58875元/平

小区均价:57909元/平

凤城三村东区(长岭路75弄)二手房200万

朝南一门关,大一房,厨卫朝北全明有窗。

凤城三村东区(长岭路75弄)| 1室 | 35.64平

中层/5层 简装 1984年

杨浦-控江路  长岭路75弄

距18号线抚顺路站527米

200

56117元/平

小区均价:56117元/平

控江东三村二手房199万

控江一改二全明户型 刚需客户看过来

控江东三村| 2室 | 44.57平

中层/6层 简装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站206米满五

199

44649元/平

小区均价:49378元/平

鞍山四村(阜新路184弄)二手房199万

南北通透,卫生间全明,交通便利,繁华地

鞍山四村(阜新路184弄)| 1室1厅 | 39.58平

高层/5层 精装 1980年

杨浦-鞍山  阜新路184弄

同户型价格最低距10号线同济大学站434米满五学校周边

199

50278元/平

小区均价:55854元/平

控江东三村二手房196万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室1厅 | 45.76平

中层/6层 西 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

196

42832元/平

小区均价:49378元/平

双辽路200弄二手房195万

新式里弄,大两房,交通便利,环境优美,居

双辽路200弄| 2室 | 38.96平

高层/6层 简装 1983年

杨浦-周家嘴路  双辽路200弄

随时可看距18号线江浦路站259米满五学校周边

195

50051元/平

小区均价:53671元/平

双辽支路65弄二手房190万

双轨交地铁口,近新华医院,朝南一房一厅

双辽支路65弄| 1室1厅 | 41.4平

高层/7层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

同户型价格最低距18号线江浦路站530米满五学校周边

190

45894元/平

小区均价:49380元/平

控江东三村二手房185万

一梯四户,大平层,大开间,居家装修,诚意

控江东三村| 1室 | 35.03平

中层/6层 简装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看距8号线延吉中路站206米满五

185

52812元/平

小区均价:49378元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

1234