上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

唐山路1380弄二手房350万

东三墙全明,南北通透,全明户型,业主诚

唐山路1380弄| 2室1厅 | 56.42平

高层/7层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  唐山路1380弄

距18号线江浦公园站670米满五学校周边

350

62035元/平

小区均价:62035元/平

广远新村二手房260万

业主出国急抛,双南全明两房,诚意出售,

广远新村| 2室 | 45.18平

中层/5层 简装 1981年

杨浦-周家嘴路  广远新村

距12号线爱国路站956米满五学校周边

260

57548元/平

小区均价:45964元/平

幸福公寓(杨浦)二手房208万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

幸福公寓(杨浦)| 2室 | 46.55平

高层/6层 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

随时可看距12号线宁国路站542米满五学校周边

208

44683元/平

小区均价:52697元/平

双辽支路70弄二手房258万

内环内+黄金楼层+南北通透+双轨交+价格

双辽支路70弄| 2室1厅 | 49.82平

中层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

随时可看降价距18号线江浦路站427米满五

258

51786元/平

小区均价:50245元/平

黎平大楼二手房330万

房型正气,居家装修,采光充足,小区中心

黎平大楼| 2室1厅 | 64.97平

低层/18层 东南 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  黎平路1号

随时可看距12号线复兴岛站735米满五学校周边

330

50793元/平

小区均价:50793元/平

双辽支路65弄二手房310万

8/18号线双轨交地铁口,南北两房,诚意出

双辽支路65弄| 2室1厅 | 54.37平

高层/7层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

距18号线江浦路站530米满五学校周边

310

57017元/平

小区均价:49380元/平

双辽新村二手房240万

必看好房!8号18号线双轨,内环低总价2房

双辽新村| 2室1厅 | 52.98平

高层/6层 精装 1983年

杨浦-鞍山  双辽新村

同户型价格最低降价距18号线江浦路站389米满五

240

45300元/平

小区均价:53845元/平

双辽新村二手房240万

稀却双南大2房总价低地铁口新华医元旁

双辽新村| 2室 | 41.2平

高层/6层 简装 1983年

杨浦-鞍山  双辽新村

距18号线江浦路站389米满五学校周边

240

58252元/平

小区均价:53845元/平

双辽支路45弄二手房218万

精致两房不靠马路美丽家园做好南北通中

双辽支路45弄| 2室 | 44.8平

高层/6层 精装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路45弄

距18号线江浦路站419米满二学校周边

218

48661元/平

小区均价:55256元/平

双辽支路70弄二手房259万

有钥匙随时看+小区中间不靠马路+近地铁

双辽支路70弄| 2室 | 48.14平

中层/7层 简装 1991年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

随时可看距18号线江浦路站427米满五学校周边

259

53801元/平

小区均价:50245元/平

1234