上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

城科大楼二手房850万

内环内闹中取静 电梯房 近新华医院地铁

城科大楼| 2室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

850

74561元/平

小区均价:61228元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房980万

12/18/8号线三轨交汇,精装修三房两卫,

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 132.4平

低层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

降价距18号线江浦公园站523米满五学校周边

980

74018元/平

小区均价:74768元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房830万

配套完善,交通便利,环境优美,价格好谈

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 127.21平

低层/20层 东南 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

830

65246元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房850万

稀缺电梯大两房,南北通,售后公房,一梯

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室2厅 | 115.09平

低层/8层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

850

73855元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房850万

内环内,品质小区,中间楼层,满五年,生活

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 134.15平

高层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

850

63362元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房980万

复式空中花园 高区景观三件套大户型诚

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 4室1厅 | 148.46平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

980

66011元/平

小区均价:61945元/平

泰鸿苑二手房960万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

泰鸿苑| 5室3厅 | 128.86平

高层/6层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

随时可看降价距18号线江浦公园站634米满五

960

74499元/平

小区均价:74499元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房830万

十月新上新政到来 告别满五 满二 业主

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 127.21平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

830

65246元/平

小区均价:61945元/平

大运盛二手房890万

大运盛地铁口,小洋房板房南北通一梯两

大运盛| 3室2厅 | 134.13平

低层/11层 简装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

890

66354元/平

小区均价:67700元/平

珠江香樟南园二手房899万

电梯三房,带产权车位 小区环境好,电梯

珠江香樟南园| 3室2厅 | 123.09平

中层/26层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

随时可看降价距12号线隆昌路站615米满五

899

73036元/平

小区均价:73036元/平

12