上海中原地产 > 经纪人 > 黄健的店铺

保利星海屿筑(高台路533弄)二手房968万

中原好房 保利开发 开发商精装修 人车分流 稀缺

保利星海屿筑(高台路533弄)| 4室2厅 | 217.45平

高层/15层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  高台路533弄

降价距11号线白银路站1082米满五学校周边

968

44516元/平

小区均价:44516元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房850万

6层洋房,一楼带地下室,带下沉式园,实际

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 3室2厅 | 304.29平

低层/6层 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

降价距11号线马陆站1653米满二学校周边

850

27934元/平

小区均价:44278元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房238万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.95平

低层/27层 简装 2018年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源降价距11号线马陆站1140米满五

238

24805元/平

小区均价:24805元/平

新城金郡园(临泽路188弄)二手房420万

业主置换诚售!带车位!户型全明,客厅朝

新城金郡园(临泽路188弄)| 3室2厅 | 94.94平

低层/11层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  临泽路188弄

随时可看距11号线白银路站645米满五学校周边

420

44238元/平

小区均价:47285元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房730万

视野好,配套完善,交通便利,近商圈

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 3室2厅 | 148.03平

中层/11层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

距11号线马陆站1653米满五学校周边

730

49314元/平

小区均价:44278元/平

东方豪园(宝安公路3518弄)二手房448万

诚意东方豪园 楼王位置 黄金楼层中央空

东方豪园(宝安公路3518弄)| 2室3厅 | 91.88平

高层/23层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3518弄

距11号线马陆站1004米满二学校周边

448

48759元/平

小区均价:42484元/平

东方豪园(宝安公路3518弄)二手房428万

新城必看交大总校环境好品质社区

东方豪园(宝安公路3518弄)| 2室2厅 | 91.88平

高层/23层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3518弄

距11号线马陆站1004米满五学校周边

428

46582元/平

小区均价:42484元/平

南苑七村二手房142万

近商圈,客厅朝南,采光充足,交通便利

南苑七村| 2室1厅 | 71.75平

低层/6层 南北通透 精装 1996年

嘉定-嘉定老城  福海路281弄

满五学校周边

142

19791元/平

小区均价:19791元/平

恒大御景湾二手房338万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,环境

恒大御景湾| 2室2厅 | 90.29平

低层/20层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站355米满五

338

37435元/平

小区均价:42122元/平

恒大御景湾二手房410万

二梯四户,小户型,环境优美,精装修

恒大御景湾| 3室2厅 | 90.79平

中层/20层 南北通透 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

随时可看距11号线马陆站355米满五学校周边

410

45159元/平

小区均价:42122元/平