上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

汤臣商务中心二手房248万

电梯房,不限购,精装好房,精装修

汤臣商务中心| 1室1厅 | 46.15平

中层/25层 西 精装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

新上房源距9号线商城路站758米满五学校周边

248

53738元/平

小区均价:44021元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,居

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

低层/27层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

165065元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1760万

陆家嘴仁恒滨江中区/全南2房全明/视野

仁恒滨江园(2期)| 2室1厅 | 102.8平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1760

171206元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1699万

高区全江景两房,二次装修带地暖拎包入

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1699

164967元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1730万

仁恒滨江园,高区精装江景房,二次装修,

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

1730

167977元/平

小区均价:131603元/平

东园四村二手房321万

东园四村,电梯房,精装小户型,房型正气,

东园四村| 1室1厅 | 33.63平

低层/6层 简装 1988年

浦东-陆家嘴  东园四村

距9号线商城路站355米满五学校周边

321

95450元/平

小区均价:85458元/平

东园一村二手房370万

边套南北通透小户型+低总价+精装修+位

东园一村| 2室 | 44.18平

中层/6层 精装 1986年

浦东-陆家嘴  东园一村

同户型价格最低随时可看降价距2号线东昌路站272米

370

83748元/平

小区均价:78301元/平

万源晶典二手房306万

陆家嘴黄金地段公寓,朝南高层,视野好,

万源晶典| 1室1厅 | 43.24平

中层/33层 精装 2004年

浦东-梅园  浦东大道599号

距14号线浦东大道站346米满五

306

70768元/平

小区均价:70768元/平

东建新村二手房190万

电梯房,新式里弄,大开间,双阳台

东建新村| 1室1厅 | 28.82平

中层/6层 精装 1976年

浦东-潍坊  东建新村

随时可看距4号线塘桥站834米满五学校周边

190

65926元/平

小区均价:48507元/平

东建新村二手房190万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

东建新村| 1室1厅 | 39.17平

高层/6层 精装 1976年

浦东-潍坊  东建新村

随时可看距4号线塘桥站834米满五学校周边

190

48507元/平

小区均价:48507元/平

12