上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务496

近90天 带看49 ,咨询496

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

仁恒滨江园,低密度花园洋一期,南北通全

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.89平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线东昌路站479米

1750

120781元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1399万

仁恒滨江园新上东南2房+境外业主诚意出

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

低层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1399

117989元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1510万

中原好房 省去装修烦恼,仁恒滨江园,118平高区全

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

中层/31层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1510

127351元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1800万

小区景观位置,环境优美,装修齐全,价格

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

中层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1800

151809元/平

小区均价:131603元/平

江临天下二手房1360万

新出,江临天下中心位置三房,诚意出售

江临天下| 3室2厅 | 136.88平

中层/35层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

距9号线商城路站637米满五学校周边

1360

99357元/平

小区均价:95738元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2150万

仁恒滨江园二期,高区精装江景房,全南户

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 121.88平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2150

176403元/平

小区均价:131603元/平

滨江凯旋门二手房3220万

陆家嘴新鸿基,凯旋门全江景房,次新2房,

滨江凯旋门| 2室2厅 | 136.07平

高层/25层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

3220

236643元/平

小区均价:197232元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1840万

仁恒小高层,通透3房,一梯二户,自住精装

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 138.55平

低层/9层 西南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

1840

132804元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2455万

客厅朝南/环境优美/精装好房/一楼送花

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.27平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2455

170167元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1200万

仁恒滨江小洋房+通透户型+总价低+可看

仁恒滨江园(1期)| 2室2厅 | 113.46平

低层/9层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距2号线东昌路站479米满五学校周边

1200

105764元/平

小区均价:132804元/平

1234