上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务493

近90天 带看49 ,咨询493

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 汇豪天下 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

财富海景花园二手房6400万

中原好房 财富海景花园前排02户型+一线临江大平

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:178707元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

中原好房 电梯房,一梯两户,大开间,厨卫朝北,品质

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 151.4平

中层/9层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距2号线东昌路站479米满五学校周边

1750

115588元/平

小区均价:132804元/平

财富海景花园二手房4500万

财富海景花园,精装景观房,二次装修,全

财富海景花园| 3室2厅 | 337.03平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低距9号线商城路站880米满五学校周边

4500

133519元/平

小区均价:178707元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1950万

业主诚意出售,价格可以谈

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1950

114383元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2350万

仁恒滨江园高区江景必看+通透全明+业主

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 167.17平

中层/31层 精装 2026年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2350

140575元/平

小区均价:132804元/平

汇豪天下二手房2200万

汇豪天下,高区精装景观房,南北通透,采

汇豪天下| 4室2厅 | 173.59平

高层/35层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满五学校周边

2200

126735元/平

小区均价:111997元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3200万

仁恒朝南复式精装修

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 274.99平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

新上房源距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3200

116368元/平

小区均价:131603元/平

财富海景花园二手房2400万

沿江一排,两房品质小区

财富海景花园| 2室2厅 | 160.83平

低层/30层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看新上房源距9号线商城路站880米满五

2400

149226元/平

小区均价:178707元/平

财富海景花园二手房8000万

中式风格,大平层,景观房,房型正气,品质

财富海景花园| 4室2厅 | 352.88平

高层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8000

226706元/平

小区均价:178707元/平