上海中原地产 > 经纪人 > 尹新春的店铺
尹新春

尹新春

从业4-5

已服务497

近90天 带看49 ,咨询497

好评率100%(总评125次)

负责小区: 仁恒滨江园(2期) 财富海景花园 仁恒滨江园(1期) 东园四村 汤臣商务中心 仁恒滨江园(3期)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

财富海景花园二手房6400万

中原好房 财富海景花园前排02户型+一线临江大平

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:162968元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江园高区S湾江景+外滩景+二次豪

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 167.17平

高层/31层 西南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

179458元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2150万

仁恒滨江园二期,高区精装江景房,全南户

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 121.88平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2150

176403元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3000万

仁恒滨江二期高区前排必看3房江景S湾观

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 171.28平

高层/33层 西 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3000

175152元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(1期)二手房4000万

仁恒滨江园1期,顶楼复式景观房,南北通

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 231.81平

高层/9层 简装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

4000

172555元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1760万

陆家嘴仁恒滨江中区/全南2房全明/视野

仁恒滨江园(2期)| 2室1厅 | 102.8平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1760

171206元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2455万

客厅朝南/环境优美/精装好房/一楼送花

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.27平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2455

170167元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(1期)二手房3500万

仁恒一期,精装江景大四房,全屋地暖,满

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 207.39平

中层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

3500

168764元/平

小区均价:132804元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1730万

仁恒滨江园,高区精装江景房,二次装修,

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

1730

167977元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,居

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

低层/27层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

165065元/平

小区均价:131603元/平