上海中原地产 > 经纪人 > 金孝科的店铺
金孝科

金孝科

从业3-4

已服务713

近90天 带看71 ,咨询713

好评率100%(总评129次)

负责小区: 莱诗邸花园 玉兰花苑 远雄徐汇园(斜土路1286号) 实业公寓(漕溪北路38号) 嘉汇广场 远雄徐汇园(斜土路1288弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

漕溪大楼二手房598万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

漕溪大楼| 3室1厅 | 73.73平

低层/14层 精装 1975年

徐汇-徐家汇  漕溪北路

随时可看距4号线上海体育馆站204米满二学校周边

598

81107元/平

小区均价:79612元/平

莱诗邸花园二手房1980万

中原好房 莱诗邸花园,稀少4房,高层,有车位,价可

莱诗邸花园| 4室2厅 | 146.11平

高层/30层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  南丹东路223弄

距1号线徐家汇站331米满五

1980

135514元/平

小区均价:129887元/平

明园小安桥二手房1998万

中原好房 繁华地段,带露台,品质小区,诚意出售

明园小安桥| 3室2厅 | 219.7平

高层/17层 精装 2006年

徐汇-田林  中山西路1698弄

距3号线宜山路站450米满五

1998

90942元/平

小区均价:90942元/平

东方曼哈顿二手房1455万

中原好房 徐家汇品质小区,新出精3房,低价出租,好

东方曼哈顿| 3室2厅 | 129.79平

低层/37层 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

同户型价格最低距11号线徐家汇站461米满五

1455

112104元/平

小区均价:121606元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房2100万

独立电梯,采光充足,小区中心位置,主卧

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 2室2厅 | 126.15平

低层/17层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

随时可看距4号线大木桥路站461米满五学校周边

2100

166468元/平

小区均价:132279元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房980万

大平层,品质小区,中式风格,主卧朝南

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 1室2厅 | 74.96平

中层/25层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

距4号线大木桥路站480米满五学校周边

980

130736元/平

小区均价:129316元/平

嘉汇广场二手房728万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉汇广场| 2室2厅 | 129平

中层/31层 精装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育场站214米满五

728

56434元/平

小区均价:64560元/平

明园小安桥二手房1700万

实际189平+2010年竣工大四房+满五年小

明园小安桥| 4室3厅 | 131.39平

低层/17层 精装 2010年

徐汇-田林  中山西路1698弄

距3号线宜山路站450米满五

1700

129386元/平

小区均价:90942元/平

尚光徐汇中心二手房375万

精装好房,不限购,品质小区,繁华地段

尚光徐汇中心| 2室2厅 | 54.9平

高层/16层 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低距4号线宜山路站263米满五

375

68306元/平

小区均价:76503元/平

福源汇居二手房2088万

新出高区带车位,2南1北厅南北,采光视野

福源汇居| 3室2厅 | 158.15平

高层/25层 精装 2006年

徐汇-徐家汇  南丹东路168弄

随时可看新上房源距4号线上海体育场站467米满五

2088

132027元/平

小区均价:139143元/平