上海中原地产 > 经纪人 > 何林的店铺
何林

何林

从业2-3

已服务282

近90天 带看78 ,咨询282

好评率100%(总评33次)

负责小区: 美林小城 绿地康桥新苑(康桥老街) 康桥双秀西园(梓康路580弄) 绿宝锦庭 天台星城(上南路6333弄) 周康新苑

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房416万

中原好房 18号康桥+万科物业+商品房带电梯

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 87.89平

中层/13层 简装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

随时可看距18号线康桥站412米满五学校周边

416

47332元/平

小区均价:48969元/平

美林小城二手房449万

中原好房 电梯房,主卧朝南,客厅朝南,繁华地段,近

美林小城| 3室2厅 | 115.21平

低层/14层 简装 2007年

浦东-康桥  沪南路3468弄

随时可看距18号线周浦站537米满五学校周边

449

38972元/平

小区均价:42833元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房356万

中原好房 东门18号线康桥地铁,万科物业双建平

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 81.84平

高层/6层 精装 2025年

浦东-康桥  沪南路2688弄

同户型价格最低距18号线康桥站412米满五学校周边

356

43500元/平

小区均价:48969元/平

康桥双秀西园(梓康路580弄)二手房170万

景观房,一梯两户,近地铁,小区景观位置

康桥双秀西园(梓康路580弄)| 1室1厅 | 56.89平

中层/6层 简装 2008年

浦东-康桥  梓康路580弄

同户型价格最低距18号线周浦站1167米满五学校周边

170

29882元/平

小区均价:35696元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房460万

小区中心位置,交通便利,刚需好房,精装

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 78.09平

高层/6层 简装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

随时可看新上房源距18号线康桥站412米满五

460

58906元/平

小区均价:48969元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房310万

品质小区,居家装修,诚意出售,主卧朝南

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 70.45平

低层/6层 精装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

距18号线康桥站412米满五学校周边

310

44003元/平

小区均价:48969元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房450万

环境优美,交通便利,房型正气,得房率高

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 88.07平

高层/6层 精装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

距18号线康桥站412米满五学校周边

450

51096元/平

小区均价:48969元/平

康桥双秀西园(梓康路580弄)二手房290万

小区中心位置,主卧朝南,价格好谈,采光

康桥双秀西园(梓康路580弄)| 2室2厅 | 79.84平

低层/11层 精装 2008年

浦东-康桥  梓康路580弄

距18号线周浦站1167米满五学校周边

290

36323元/平

小区均价:35696元/平

康桥双秀西园(梓康路580弄)二手房297万

繁华地段,闹中取静,房型正气,精装好房

康桥双秀西园(梓康路580弄)| 2室2厅 | 75.8平

中层/6层 精装 2008年

浦东-康桥  梓康路580弄

距18号线周浦站1167米满五学校周边

297

39182元/平

小区均价:35696元/平

康桥双秀西园(梓康路580弄)二手房259万

电梯房,南北通透,交通便利,居家装修,诚

康桥双秀西园(梓康路580弄)| 2室2厅 | 79.84平

高层/11层 精装 2008年

浦东-康桥  梓康路580弄

同户型价格最低随时可看距18号线周浦站1167米满五

259

32440元/平

小区均价:35696元/平