上海中原地产 > 经纪人 > 李亚鹏的店铺
李亚鹏

李亚鹏

从业2-3

已服务345

近90天 带看81 ,咨询345

好评率100%(总评40次)

负责小区: 盛世景庭(上海派) 嘉悦澜庭(上海派) 澳丽映象 万科悦城 绿地昌吉名邸(米兰公寓) 日月光伯爵湾(鼎固华庭博园

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.65平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线昌吉东路站601米

170

25895元/平

小区均价:28740元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房185万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65平

低层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

185

28462元/平

小区均价:28740元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房145万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,居家装修,

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 1室1厅 | 51.14平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站166米满五

145

28354元/平

小区均价:27101元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房199万

高区视野好,精装两室,开放式厨房,中央

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.66平

高层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

199

30308元/平

小区均价:28740元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房199万

店长推荐,精装修拎包入住,业主置换诚心

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 64.37平

低层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

199

30915元/平

小区均价:28740元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房189万

刚需两房,地铁11号线,精装修拎包入住,

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.72平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

189

28758元/平

小区均价:28740元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房165万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.62平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米学校周边

165

25145元/平

小区均价:28740元/平

盛世景庭(上海派)二手房159万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

低层/15层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

159

22835元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房163万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.54平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

163

23440元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房193万

店长推荐,精装修两室,中高层采光刺眼

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

193

27718元/平

小区均价:26054元/平

123