上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

八方花苑二手房770万

得房率高,小区中心位置,采光充足,居家

八方花苑| 2室1厅 | 89.4平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

770

86130元/平

小区均价:64494元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

嘉利明珠城二手房739万

居家装修,房子方正,周边配套齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.58平

高层/31层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

739

83427元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房669万

居家装修,全明户型,周边配套齐全,小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.58平

中层/31层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站745米

669

75525元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房650万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.5平

低层/36层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

650

73446元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房680万

新上全南二房,看小区花园,看中可聊,视

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.18平

中层/36层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

680

77115元/平

小区均价:82295元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房890万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 87.91平

高层/31层 简装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米学校周边

890

101240元/平

小区均价:102931元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房650万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 86.98平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米学校周边

650

74730元/平

小区均价:74730元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房720万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

720

82825元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房870万

诚意出售,居家装修,电梯房,大两房,品质

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室2厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满二学校周边

870

100081元/平

小区均价:91710元/平

123