上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

延长小区(共和新路1700弄)二手房290万

厨卫朝北,小区景观位置,小区中心位置,

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 45.85平

中层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

290

63250元/平

小区均价:69444元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房315万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延长小区(共和新路1700弄)| 3室1厅 | 50.84平

高层/6层 精装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

315

61959元/平

小区均价:69444元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房450万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 66.3平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

450

67873元/平

小区均价:69444元/平

宁和小区二手房439万

月末上新?满五。V.一,中间楼层,位置安静

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

439

79170元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房478万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 59.76平

低层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

478

79987元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房410万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 45.49平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

410

90130元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房420万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

宁和小区| 2室1厅 | 56.86平

高层/6层 精装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看新上房源距1号线延长路站472米满五

420

73866元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房398万

大两房,主卧朝南,品质小区,一梯三户,精

宁和小区| 2室1厅 | 56.24平

低层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

398

70768元/平

小区均价:76372元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房309万

延长小区双南两房-闸实验,风华初中双一

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 45.17平

高层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

309

68408元/平

小区均价:69444元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房340万

新出边套厨卫全明2房!出门1号线!精装修

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

340

66929元/平

小区均价:69444元/平