上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

延长小区(共和新路1700弄)二手房365万

南北通2房!1号线地铁口!双书包房!门口

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 49.67平

低层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米学校周边

365

73485元/平

小区均价:68408元/平

谈家桥路80弄二手房380万

顶楼房,配套完善,价格好谈,繁华地段

谈家桥路80弄| 2室1厅 | 49.65平

低层/6层 精装 1990年

静安-大宁  谈家桥路80弄

距1号线中山北路站699米满五学校周边

380

76536元/平

小区均价:53763元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房340万

精装边套全明户型!地铁站“0”距离!双书

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.96平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

340

69444元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房350万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.81平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满二学校周边

350

71707元/平

小区均价:68408元/平

平型关路300弄二手房275万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

平型关路300弄| 1室1厅 | 48.76平

高层/6层 简装 1985年

静安-闸北公园  平型关路300弄

随时可看距8号线西藏北路站865米满五学校周边

275

56399元/平

小区均价:56399元/平

共和新路1280弄二手房236万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

共和新路1280弄| 1室1厅 | 47.87平

高层/6层 简装 1994年

静安-大宁  共和新路1280弄

随时可看距1号线中山北路站488米满五学校周边

236

49300元/平

小区均价:51180元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房290万

厨卫朝北,小区景观位置,小区中心位置,

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 45.85平

中层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

290

63250元/平

小区均价:68408元/平

宁和小区二手房318万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

宁和小区| 1室1厅 | 45.54平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

降价距1号线延长路站472米满五学校周边

318

69829元/平

小区均价:76102元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房260万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 45.51平

高层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

260

57130元/平

小区均价:68408元/平

宁和小区二手房410万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 45.49平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

410

90130元/平

小区均价:76102元/平

1234