上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宁和小区二手房348万

一梯三户,主卧朝南,近地铁,交通便利,居

宁和小区| 2室1厅 | 55.46平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

348

62748元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房439万

月末上新?满五。V.一,中间楼层,位置安静

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

439

79170元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房378万

S级推荐,精装两房,小区中间位置,储物空

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

高层/6层 西南 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站472米满五

378

68170元/平

小区均价:76372元/平

嘉利明珠城二手房480万

电梯房,小户型,交通便利,环境优美,价格

嘉利明珠城| 1室1厅 | 55.43平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

480

86596元/平

小区均价:82295元/平

宁和小区二手房428万

近地铁,闸实风华,中间楼层,采光好,看房

宁和小区| 2室1厅 | 55.32平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

428

77368元/平

小区均价:76372元/平

嘉利明珠城二手房458万

小户型,主卧朝南,精装好房,精装修

嘉利明珠城| 1室1厅 | 54.92平

中层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

458

83394元/平

小区均价:82295元/平

宁和小区二手房450万

主卧朝南,环境优美,交通便利,带采光天

宁和小区| 2室1厅 | 54.67平

低层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

450

82312元/平

小区均价:76372元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房460万

电梯房,一梯两户,大开间,主卧朝南,品质

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 54.67平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站681米满五

460

84141元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房455万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 54.67平

低层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

455

83227元/平

小区均价:91710元/平

延铁小区二手房400万

近闸北实验小学300米,边套全明,近地铁1

延铁小区| 2室1厅 | 52.78平

中层/6层 精装 1988年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

400

75786元/平

小区均价:74656元/平