上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

五月花生活广场二手房698万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

五月花生活广场| 1室2厅 | 82.96平

高层/33层 西南 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

同户型价格最低距1号线中山北路站392米满五学校周边

698

84137元/平

小区均价:87054元/平

嘉利明珠城二手房680万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 81.71平

低层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

680

83221元/平

小区均价:82537元/平

嘉利明珠城二手房680万

新上全南二房,看小区花园,看中可聊,视

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.18平

中层/36层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

680

77115元/平

小区均价:82537元/平

嘉利明珠城二手房669万

居家装修,全明户型,周边配套齐全,小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.58平

中层/31层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站745米

669

75525元/平

小区均价:82537元/平

嘉利明珠城二手房650万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.5平

低层/36层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

650

73446元/平

小区均价:82537元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房650万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 86.98平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米学校周边

650

74730元/平

小区均价:74730元/平

快乐家苑二手房638万

高层复式,三开间朝南,外送双露台,不算

快乐家苑| 3室1厅 | 89.58平

高层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路519弄

距1号线延长路站415米满五学校周边

638

71221元/平

小区均价:71221元/平

八方花苑二手房610万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口

八方花苑| 1室1厅 | 87.62平

中层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

610

69619元/平

小区均价:64494元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房605万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.87平

高层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

605

85368元/平

小区均价:74730元/平

八方花苑二手房598万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价

八方花苑| 2室1厅 | 79.32平

低层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

598

75391元/平

小区均价:64494元/平

12345