上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宁和小区二手房350万

主卧朝南,小区中心位置,近商圈,客厅带

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 精装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

350

82919元/平

小区均价:76102元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房350万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.81平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满二学校周边

350

71707元/平

小区均价:68408元/平

宁和小区二手房348万

一梯三户,主卧朝南,近地铁,交通便利,居

宁和小区| 2室1厅 | 55.46平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

348

62748元/平

小区均价:76102元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房340万

新出边套厨卫全明2房!出门1号线!精装修

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

340

66929元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房340万

精装边套全明户型!地铁站“0”距离!双书

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.96平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

340

69444元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房335万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 50.78平

高层/5层 精装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看降价距1号线延长路站165米满五

335

65971元/平

小区均价:68408元/平

宁和小区二手房325万

居家装修,拎包入住,周边配套齐全,交通

宁和小区| 1室 | 37.84平

低层/6层 简装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站472米满五

325

85888元/平

小区均价:76102元/平

八方花苑二手房320万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

八方花苑| 1室1厅 | 39.61平

低层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

320

80788元/平

小区均价:64494元/平

黄山路220号二手房320万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

黄山路220号| 2室1厅 | 50.74平

高层/6层 精装 1986年

静安-闸北公园  黄山路220号

随时可看距8号线西藏北路站332米满五

320

63067元/平

小区均价:63067元/平

宁和小区二手房318万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

宁和小区| 1室1厅 | 45.54平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

降价距1号线延长路站472米满五学校周边

318

69829元/平

小区均价:76102元/平

123