上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

歌林春天(大宁路883弄)二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

中层/6层 西南 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

830

84685元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房830万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马

嘉利明珠城| 2室2厅 | 95.35平

中层/30层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

830

87048元/平

小区均价:82537元/平

嘉利明珠城二手房850万

业主价格空间大 佣金好谈 主营板块5年

嘉利明珠城| 2室2厅 | 96.56平

中层/38层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

850

88028元/平

小区均价:82537元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房870万

诚意出售,居家装修,电梯房,大两房,品质

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室2厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满二学校周边

870

100081元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房890万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.73平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

890

102617元/平

小区均价:91710元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房928万

近商圈,小区中心位置,主卧朝南,客厅带

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

928

94684元/平

小区均价:84162元/平

苏河融景时代欧洲花园二手房955万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

苏河融景时代欧洲花园| 2室2厅 | 71.07平

低层/30层 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

距12号线汉中路站258米满五学校周边

955

134375元/平

小区均价:136978元/平

望景苑二手房888万

客厅带阳台,近商圈,小区中心位置,主卧

望景苑| 2室2厅 | 97.04平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

888

91509元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房899万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

望景苑| 2室2厅 | 110.59平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看距1号线延长路站1549米满五学校周边

899

81291元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

望景苑| 2室2厅 | 103.99平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看距1号线延长路站1549米满五学校周边

830

79815元/平

小区均价:78631元/平

123