上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

嘉利明珠城二手房990万

大开间,大两房,诚意出售,精装好房

嘉利明珠城| 3室2厅 | 125平

低层/30层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

990

79200元/平

小区均价:82537元/平

嘉利明珠城二手房850万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.36平

低层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

850

87305元/平

小区均价:82537元/平

嘉利明珠城二手房999万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

嘉利明珠城| 3室2厅 | 136.15平

高层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

降价距1号线延长路站745米满五学校周边

999

73375元/平

小区均价:82537元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房990万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室2厅 | 133.48平

低层/14层 南北通透 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站681米满五

990

74168元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房950万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室2厅 | 101.98平

低层/18层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

950

93156元/平

小区均价:91710元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房890万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室2厅 | 87.91平

高层/31层 简装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米学校周边

890

101240元/平

小区均价:102931元/平

宁和小区二手房325万

居家装修,拎包入住,周边配套齐全,交通

宁和小区| 1室 | 37.84平

低层/6层 简装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站472米满五

325

85888元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房288万

大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美

宁和小区| 1室1厅 | 37.71平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米学校周边

288

76372元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房298万

一梯四户,小户型,交通便利,精装修,诚意

宁和小区| 1室 | 37.71平

高层/6层 简装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

298

79024元/平

小区均价:76372元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房290万

厨卫朝北,小区景观位置,小区中心位置,

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 45.85平

中层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

290

63250元/平

小区均价:69444元/平