上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

歌林春天(大宁路883弄)二手房1000万

交通便利,价格好谈,环境优美,配套完善

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 99.39平

低层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1000

100614元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房999万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

嘉利明珠城| 3室2厅 | 136.15平

高层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

999

73375元/平

小区均价:82295元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房998万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 108.38平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

998

92083元/平

小区均价:84162元/平

望景苑二手房998万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

望景苑| 3室2厅 | 130.63平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

76399元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房998万

大宁公园旁,电梯中区,错层户型,南北双

望景苑| 3室2厅 | 134.96平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

73948元/平

小区均价:78631元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房990万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室2厅 | 133.48平

低层/14层 南北通透 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站681米满五

990

74168元/平

小区均价:91710元/平

嘉利明珠城二手房990万

大开间,大两房,诚意出售,精装好房

嘉利明珠城| 3室2厅 | 125平

低层/30层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

990

79200元/平

小区均价:82295元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房985万

全南户型,大开间,诚意出售,精装好房

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 109.5平

高层/6层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

985

89954元/平

小区均价:84162元/平

望景苑二手房980万

电梯房,一梯两户,景观房,南北通透,繁华

望景苑| 3室2厅 | 129.81平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

980

75495元/平

小区均价:78631元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房969万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,刚需

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 97.33平

低层/16层 精装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

969

99558元/平

小区均价:84162元/平

12345