上海中原地产 > 全部小区 > 宝山小区 > 上大小区 > 乾泽园

小区专家

乾泽园

乾泽园 王牌顾问

钱娟

好评率:99%

近3个月带看:419次

在线咨询

小区均价: 43692 元/平 宝山·上大 环镇北路699弄

更多详情

乾泽园二手房388万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

乾泽园| 2室2厅 | 92.76平

高层/6层 简装 2001年

宝山-上大  环镇北路699弄

降价距7号线上大路站876米满五学校周边

388

41828元/平

小区均价:43692元/平

乾泽园二手房250万

小户型,近地铁,配套完善,电梯房

乾泽园| 1室1厅 | 57.5平

高层/17层 简装 2012年

宝山-上大  环镇北路699弄

距7号线上大路站876米满五学校周边

250

43478元/平

小区均价:43692元/平

乾泽园二手房430万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

乾泽园| 2室2厅 | 96.32平

高层/6层 精装 2002年

宝山-上大  环镇北路699弄

同户型价格最低距7号线上大路站876米满五学校周边

430

44643元/平

小区均价:43692元/平

乾泽园二手房460万

复式房,南北通透,近地铁,近商圈

乾泽园| 2室2厅 | 96.89平

高层/6层 精装 2002年

宝山-上大  环镇北路699弄

距7号线上大路站876米满五学校周边

460

47477元/平

小区均价:43692元/平

乾泽园二手房468万

错层复式!,环境好,南北通透户型好,配套成熟,开...

乾泽园| 3室2厅 | 116.59平

高层/6层 精装 2002年

宝山-上大  环镇北路699弄

降价距7号线上大路站876米满五学校周边

468

40141元/平

小区均价:43692元/平

乾泽园二手房480万

品质小区,交通便利,居家装修,精装好房,诚意出售

乾泽园| 1室1厅 | 116.59平

高层/6层 精装 2002年

宝山-上大  环镇北路699弄

新上房源降价距7号线上大路站876米满五

480

41170元/平

小区均价:43692元/平

乾泽园二手房350万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

乾泽园| 2室2厅 | 85.37平

高层/6层 简装 2012年

宝山-上大  环镇北路699弄

降价距7号线上大路站876米满五学校周边

350

40998元/平

小区均价:43692元/平

乾泽园二手房470万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

乾泽园| 4室3厅 | 113.15平

高层/6层 简装 2001年

宝山-上大  环镇北路699弄

同户型价格最低随时可看距7号线上大路站876米满五

470

41538元/平

小区均价:43692元/平

乾泽园二手房536万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

乾泽园| 3室2厅 | 126.66平

高层/6层 简装 2002年

宝山-上大  环镇北路699弄

同户型价格最低随时可看距7号线上大路站876米学校周边

536

42318元/平

小区均价:43692元/平

乾泽园二手房550万

错层复式大三房,精装修可以拎包入住,二手买进税...

乾泽园| 3室2厅 | 125.88平

高层/6层 精装 2002年

宝山-上大  环镇北路699弄

降价距7号线上大路站876米满五学校周边

550

43692元/平

小区均价:43692元/平

12