售价
200万以下 200-350万 350-500万 500-800万 800-1000万 1000万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-150平 150平以上 平 确定
户型
一室 两室 三室 四室 五室 五室以上
特色
VR看房 随时可看 近地铁 有电梯 中原好房 新上房源 降价 同户型价格最低 满二 满五 银行直卖 + 展开
小区专家
裕德路66弄
金瑶瑶
好评率:100%
近3个月带看:107次
在线咨询
小区均价: 105536 元/平 徐汇·徐家汇 裕德路66弄
裕德路66弄| 2室1厅 | 46.24平
高层/7层 南 精装 1994年
徐汇-徐家汇 裕德路66弄
距4号线上海体育馆站321米满五学校周边
488 万
105536元/平
小区均价:105536元/平
对比
裕德路66弄| 1室 | 25.56平
高层/7层 北 精装 1994年
同户型价格最低距4号线上海体育馆站321米满五学校周边
340 万
133020元/平
裕德路66弄| 2室1厅 | 54.89平
520 万
94735元/平
裕德路66弄| 2室1厅 | 52.19平
同户型价格最低随时可看距4号线上海体育馆站321米满五
99636元/平
裕德路66弄| 1室1厅 | 40.05平
445 万
111111元/平
裕德路66弄| 2室1厅 | 52.98平
高层/7层 南 简装 1994年
680 万
128350元/平