上海中原地产 > 上海新房 > 宝山新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到92个楼盘

清空条件
璞圆商墅

宝山 · 淞宝 · 牡丹江路1287号

户型:一室 面积:153.6-240.8㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

100000元/平(均价)

参考总价 1500万-2500万

大华梧桐院

宝山 · 上大 · 上海市宝山区界华路99弄

户型:四室 面积:139-165㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

91800元/平(均价)

参考总价 1020万-1640万

江湾鸿玺

宝山 · 高境 · 上海市宝山区逸仙路1511弄

户型:四室 面积:200㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

76900元/平(均价)

参考总价 1421万-1632万

碧桂园柏悦江湾

宝山 · 淞南 · 淞湾路390弄

户型:三室/四室 面积:98-150㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

73512元/平(均价)

参考总价 759万起

江湾金茂府

宝山 · 淞南 · 上海市宝山区淞发路888弄

户型:三室/四室 面积:114-144㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

72311元/平(均价)

参考总价 686万-1499万

“上海首个TOD金茂府”

中环置地中心·润府

宝山 · 上大 · 宝山区-走马塘路500弄、666弄

户型:三室/四室 面积:102-177㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

69399元/平(均价)

参考总价 541万-1021万

中环置地中心望雲

宝山 · 上大 · 丰皓路818弄

户型:三室/四室 面积:108-188㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

68782元/平(均价)

参考总价 621万-1246万

“地铁约400米+宝山南大顶流”

上海招商序

宝山 · 淞南 · 上海市宝山区郁江巷路199弄

户型:三室/四室 面积:100-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

68625元/平(均价)

参考总价 674万-1056万

“中环之上18号线口,700万级小高层”

大华朗香臻园

宝山 · 上大 · 上大路与沪太路交汇处

户型:三室/四室 面积:89-131㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

68000元/平(均价)

佳运瑞璟湾

宝山 · 顾村 · 顾佑路77号

户型:三室/四室 面积:100-165㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

67357元/平(均价)

参考总价 593万-1265万