上海中原地产 > 上海新房 > 静安新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到12个楼盘

清空条件
中建玖上琅宸

静安 · 大宁绿地 · 静安区广中西路199号

户型:三室/四室 面积:128-210㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

136494元/平(均价)

参考总价 1543万-3240万

“静安大宁一线公园豪宅”

揽翠艺墅

静安 · 大宁绿地 · 上海市静安区广延路1099弄

户型:三室/四室/五室 面积:260-26532㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 3140万-5400万

静安祥腾财富广场

静安 · 大宁绿地 · 共和新路3088弄

户型:一室 面积:88㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 780万-2500万

静安祥腾财富广场

静安 · 大宁绿地 · 共和新路3088弄

新房顾问:马刚丽 在线咨询

80000元/平(均价)

大华静安年华

静安 · 大宁绿地 · 上海市静安区延长中路860弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

暂无

大华静安年华

静安 · 大宁绿地 · 上海市静安区延长中路860弄

户型:三室/四室 面积:108-123㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

130000元/平(均价)

参考总价 1272万-1693万

繁华静安(和源大楼)

静安 · 大宁绿地 · 上海市平型关路38号

户型:二室/三室 面积:129-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 398万-798万

明园叠翠苑

静安 · 大宁绿地 · 静安区广延路1199弄

户型:三室/四室 面积:260-280㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

105000元/平(均价)

参考总价 260万-280万

新梅太古城大悦商务中心

静安 · 大宁绿地 · 海宁路1155号

户型:一室 面积:600-2000㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 4200万-32000万

中铁中环时代广场

静安 · 大宁绿地 · 江场西路299弄

户型:一室 面积:50㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 248万-268万

12