上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 12号线地铁沿线新房
圣和静安公馆

静安 · 苏河湾 · 上海市静安区山西北路399弄

户型:一室/二室/三室 面积:65.35-141.7㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

133216元/平(均价)

参考总价 846万-1980万

荣欣大厦

虹口 · 四川北路 · 四川北路1851号

新房顾问:余从海 在线咨询

44000元/平(均价)

参考总价 698万-698万

荣欣大厦

虹口 · 四川北路 · 四川北路1851号

户型:一室 面积:157㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

44000元/平(均价)

参考总价 698万-698万

北外滩·物华里

虹口 · 北外滩 · 物华路240号等

户型:一室 面积:189㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 920万-1100万

陆家嘴· 雲庐(华能联合大...

浦东 · 陆家嘴环路958号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 736万-1160万