上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 10号线地铁沿线新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到21个楼盘

清空条件
花园壹号

虹口 · 花园路38号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 336万-896万

黄兴广场

杨浦 · 黄兴路2005弄

户型:一室 面积:55㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 243万-325万

华美达

杨浦 · 黄兴路1888号

户型:一室 面积:54.16㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

39000元/平(均价)

参考总价 168万-248万

徐家汇MOHO(永升大厦)

徐汇 · 徐家汇 · 中山西路2025号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 398万-482万

寓尚·外滩源

黄浦 · 南京东路 · 黄浦区云南北路59号

户型:一室/二室 面积:49-148㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

67000元/平(均价)

参考总价 298万-798万

133行政公馆

杨浦 · 新江湾 · 上海市杨浦区世界路133号

户型:一室/二室/三室 面积:106-187㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

47000元/平(均价)

参考总价 380万-840万

静安印

静安 · 新客站 · 共和新路452号

户型:三室/四室 面积:112-168㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

53000元/平(均价)

参考总价 499万-1000万

外滩时代(赛元大厦)

黄浦 · 滨江 · 上海市黄浦区陆家浜路456号

户型:一室 面积:31-52㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

75000元/平(均价)

参考总价 245万-398万

沪东金融大厦

杨浦 · 五角场 · 翔殷路1128号

新房顾问:马刚丽 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 270万-4200万

古北悦公馆

闵行 · 金虹桥 · 莲花路2499弄

户型:一室/二室 面积:50-118㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

91500元/平(均价)

参考总价 450万-1000万

123