上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 10号线地铁沿线新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到39个楼盘

清空条件
古美阅华

闵行 · 七宝 · 上海市闵行区星中路123弄

户型:二室/三室/四室 面积:90-135㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

82380元/平(均价)

参考总价 621万-916万

“古美芯 双地铁 央国企联袂打造”

越秀·杨浦天玥

杨浦 · 五角场 · 上海市杨浦区市光路696弄

户型:三室/四室 面积:99-124㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

92000元/平(均价)

参考总价 600万-1388万

中海海上和集

杨浦 · 鞍山 · 飞虹路780弄(飞虹路与许昌路交界处)

户型:二室/四室 面积:68-179㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

121000元/平(均价)

参考总价 700万-2471万

国誉府

杨浦 · 东外滩 · 上海市杨浦区市光路189弄

户型:三室/四室 面积:92-141㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

107000元/平(均价)

参考总价 759万-1796万

花园壹号

虹口 · 花园路38号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 336万-896万

黄兴广场

杨浦 · 黄兴路2005弄

户型:一室 面积:55㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 243万-325万

华美达

杨浦 · 黄兴路1888号

户型:一室 面积:54.16㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

39000元/平(均价)

参考总价 168万-248万

湘江大厦

长宁 · 中山公园 · 中山西路1265弄

户型:二室/三室 面积:102-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

65000元/平(均价)

参考总价 650万-980万

汇锦里

杨浦 · 五角场 · 国权路49号

户型:三室 面积:165㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 618万-1300万

杨浦城投悦江湾

杨浦 · 中原 · 上海市杨浦区三门路5弄(国和路与三门

户型:三室/四室 面积:99-142㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

99000元/平(均价)

参考总价 689万-1691万

1234