上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 11号线地铁沿线新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到43个楼盘

清空条件
建滔广场办公

苏州市 · 花桥镇光明路505号

户型:三室/四室/五室 面积:119-283㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 192万-332万

万科鑫苑SkyPark云璞

苏州市 · 苏州市 · 江苏省苏州市昆山市花桥寰胜路和丰路

户型:三室 面积:120-128㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

24000元/平(均价)

参考总价 280万-450万

中骏璟禧云庭

苏州市 · 苏州市 · 光明路南侧沿沪大道西侧

户型:三室 面积:96-106㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

26500元/平(均价)

参考总价 229万-300万

创融天悦嘉都

嘉定 · 嘉定新城 · 宝塔路1118弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 450万-513万

创融天悦嘉都

嘉定 · 嘉定新城 · 宝塔路1118弄

户型:一室 面积:154㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 450万-513万

安亭瑞仕锦庭

嘉定 · 安亭 · 安研路66弄、67弄

户型:二室/三室/四室 面积:89-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 313万-500万

深嘉上府

嘉定 · 安亭 · 上海市嘉定区曹安公路4859弄

户型:三室 面积:88-99㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

35839元/平(均价)

参考总价 216万-417万

“同济大学旁+国企开发!”

融侨星誉

嘉定 · 安亭 · 双浦路388弄

户型:三室 面积:81-98㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 290万-360万

中骏璟尚

嘉定 · 安亭 · 墨玉南路南安路

户型:二室/三室 面积:76-111㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 250万-440万

深安上居

嘉定 · 安亭 · 安亭镇硕望路52弄

户型:三室 面积:88-98㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

37922元/平(均价)

参考总价 308万-406万

12345