上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 14号线地铁沿线新房
逸尊领峰

嘉定 · 江桥 · 张掖路333号

户型:一室/三室 面积:44-127㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 115万-450万

绿洲广场

普陀 · 曹杨 · 上海市普陀区白兰路137弄2号

户型:三室 面积:59-120㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

49500元/平(均价)

参考总价 255万-483万

寓尚·外滩源

黄浦 · 南京东路 · 黄浦区云南北路59号

户型:一室/二室 面积:49-148㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

67000元/平(均价)

参考总价 298万-798万

V格时代广场商办

嘉定 · 定边路35号

户型:二室 面积:40-65㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 150万-415万

浦城小区

浦东 · 陆家嘴 · 上海市浦东新区浦城路580弄

户型:一室/二室 面积:42-72㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 250万-450万

中福世福汇

黄浦 · 人民广场 · 山东中路33号

户型:一室 面积:59㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 408万-730万