上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 8号线地铁沿线新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到37个楼盘

清空条件
虹宸智御

虹口 · 江湾凉城 · 中山北一路1250号

户型:一室/二室 面积:45-135㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

39000元/平(均价)

参考总价 196万-520万

133行政公馆

杨浦 · 新江湾 · 上海市杨浦区世界路133号

户型:一室/二室/三室 面积:106-187㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

47000元/平(均价)

参考总价 380万-840万

花园壹号

虹口 · 花园路38号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 336万-896万

大华星樾

闵行 · 浦江镇 · 上海闵行浦江浦申路与立跃路交叉口

户型:三室 面积:107-109㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

63226元/平(均价)

参考总价 625万-747万

象屿天宸雅颂

闵行 · 浦江镇 · 上海市闵行区地铁8号线沈杜公路站西18

户型:三室/四室 面积:89-139㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

63699元/平(均价)

参考总价 536万-2048万

“6站前滩·8号线TOD枢纽·公园墅区”

寓尚·外滩源

黄浦 · 南京东路 · 黄浦区云南北路59号

户型:一室/二室 面积:49-148㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

67000元/平(均价)

参考总价 298万-798万

华发建发·缦玥

闵行 · 浦江镇 · 浦秀路1918弄

户型:三室 面积:99㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

67315元/平(均价)

参考总价 609万-689万

淮海中华大厦

黄浦 · 人民路885号

户型:一室 面积:95㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 660万-880万

静安海珀星街

静安 · 北宝兴路568号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

85000元/平(均价)

参考总价 776万-2500万

越秀·杨浦天玥

杨浦 · 五角场 · 上海市杨浦区市光路696弄

户型:三室/四室 面积:99-124㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

92000元/平(均价)

参考总价 600万-1388万

1234