上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到434个楼盘

清空条件
金地嘉峯汇

嘉定 · 菊园新区 · 上海市嘉定区和硕路1000弄

户型:三室/四室 面积:89-160㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

53000元/平(均价)

参考总价 840万-890万

中粮前滩海景壹号

浦东 · 东育路95弄

户型:一室 面积:182㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

200000元/平(均价)

参考总价 1000万-3500万

财富广场办公

杨浦 · 五角场 · 国权路39号

户型:一室/二室 面积:44-60㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 238万-400万

虹桥云街

青浦 · 徐泾镇崧泽大道2333弄

户型:一室 面积:37-171㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

86000元/平(均价)

参考总价 620万-1477万

虹桥龙湖天街

闵行 · 金虹桥 · 甬虹路188弄

户型:一室 面积:40-735㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 363万-2617万

虹桥金街

青浦 · 徐泾 · 申长路1343,1345号

户型:一室 面积:74㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

105000元/平(均价)

参考总价 784万-885万

兰溪公馆

普陀 · 真如 · 兰溪路145号

户型:一室 面积:34㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 179万-300万

安高申宸院

浦东 · 唐镇 · 银鼎路安高申宸院

户型:三室 面积:99-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

69645元/平(均价)

参考总价 533万-990万

东方城市豪庭

浦东 · 惠南 · 人民东路2729弄

户型:一室 面积:65㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 350万-1000万

四季沙龙

虹口 · 江湾凉城 · 上海市虹口区车站南路39号

户型:二室 面积:66㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 215万-328万