上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到670个楼盘

清空条件
中铁建香榭国际

奉贤 · 奉贤 · 扶兰路18弄

户型:二室/三室/四室 面积:89-137㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 700万-820万

24000元/平(均价)

参考总价 200万-300万

经纬.学府阳光家园

宝山 · 上大 · 纬地路375弄

户型:二室/三室 面积:88-99㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

58000元/平(均价)

参考总价 500万-700万

安亭瑞仕锦庭

嘉定 · 安亭 · 安研路66弄、67弄

户型:二室/三室/四室 面积:89-164㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 313万-500万

开元悦都

嘉兴市 · 嘉兴市 · 曹桥街道曹桥北路与新07省道交叉口西

户型:三室/四室 面积:118-155㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

10500元/平(均价)

参考总价 123万-155万

滨海之星三期

嘉兴市 · 嘉兴市 · 乍浦镇天妃路533弄

户型:二室/三室 面积:60.64-125.5㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

11200元/平(均价)

参考总价 68万-130万

金辉悠步江来

苏州市 · 苏州市 · 国开区北环路南、光华路北

户型:二室/三室 面积:79-95㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

12000元/平(均价)

参考总价 95万-115万

绿地铂晶舍

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区新塘路38弄

户型:三室 面积:89-96㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 245万-280万

绿地铂晶舍

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区新塘路38弄

户型:四室 面积:120㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

38000元/平(均价)

参考总价 480万-560万

瑞仕锦庭

嘉定 · 安亭 · 安研路66弄、67弄

户型:四室/五室 面积:266-270㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 980万-1200万