上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到559个楼盘

清空条件
中企云启春申

闵行 · 春申 · 秀涟路77弄

户型:三室/四室 面积:96-127㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

79000元/平(均价)

参考总价 720万-1100万

保利海上印

闵行 · 梅陇罗阳 · 上海市闵行区兴梅路889弄

户型:三室/四室 面积:108-149㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

79100元/平(均价)

参考总价 757万-1320万

静安祥腾财富广场

静安 · 大宁绿地 · 共和新路3088弄

户型:一室 面积:88㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 780万-2500万

汇锦里

杨浦 · 五角场 · 国权路49号

户型:三室 面积:165㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 618万-1300万

汇银广场

徐汇 · 徐家汇 · 华山路2018号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 1500万-1500万

佘山东紫园

松江 · 佘山 · 佘山镇林叶路88弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 3800万-7400万

中环名品公馆

普陀 · 桃浦 · 上海市普陀区古浪路188号

户型:五室 面积:176.94㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

80600元/平(均价)

参考总价 1350万-1600万

浦发虹湾

浦东 · 唐镇 · 虹昌路285弄

户型:三室/四室 面积:131-135㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

80707元/平(均价)

参考总价 962万-1269万

开云湖璟华庭

浦东 · 唐镇 · 张东路887弄

户型:二室/三室/四室 面积:83-270㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

81800元/平(均价)

参考总价 530万-2720万

兰香湖壹号

闵行 · 兰香湖西路168弄

户型:四室/五室 面积:230-270㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

82000元/平(均价)

参考总价 1700万-2500万