上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到286个楼盘

清空条件
路劲悦茂府

嘉定 · 嘉定镇 · 陈家山路柳梁路

户型:二室/三室 面积:85-136㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

44500元/平(均价)

参考总价 370万-652万

衡辰公寓

长宁 · 天山 · 天山路338弄

户型:二室 面积:116-145㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

57000元/平(均价)

参考总价 782万-1390万

东鼎名人府邸(三期)

嘉兴市 · 嘉兴市 · 干窑镇三仙路1号

户型:二室/三室 面积:79-133㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13800元/平(均价)

参考总价 110万-178万

南辰名都

嘉兴市 · 嘉兴市 · 曹桥街道章桥村前进路西侧,王家路南侧

户型:二室/三室 面积:79-104㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 94万-130万

阳光城青溪水岸

奉贤 · 奉贤 · 青村镇团青公路6999弄

户型:二室/三室/四室 面积:70-130㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 250万-450万

禹洲天境璞悦

奉贤 · 奉贤 · 大叶公路与金建路交叉口

户型:二室/三室/四室 面积:75-128㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 300万-320万

上海旭辉公元

嘉定 · 安亭 · 德友路77弄

户型:二室/三室 面积:69-89㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 230万-330万

保利叶上海三期

宝山 · 顾村 · 菊联路262弄

户型:二室/三室 面积:84-94㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

49000元/平(均价)

参考总价 380万-528万

瀛海花墅

南通市 · 南通市 · 海滨新城通海路388号

户型:二室/三室 面积:88-292㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

9500元/平(均价)

参考总价 75万-110万

世茂海滨馨苑

奉贤 · 临港蓝湾 · 民乐路28弄

户型:一室/二室 面积:67-89㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 140万-210万