上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到286个楼盘

清空条件
凤鸣海尚

奉贤 · 临港蓝湾 · 上海市奉贤区海湾镇海农路与海兴路交

户型:二室/四室 面积:90-120㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 240万-520万

中海阅麓山

松江 · 松江新城 · 文翔路昆水街、镇文南路368弄

户型:二室 面积:70㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

38000元/平(均价)

参考总价 253万-275万

同润金色橘苑

浦东 · 临港新城 · 上海市浦东新区万祥镇严木桥路198弄

户型:二室/三室 面积:78-92㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

34000元/平(均价)

参考总价 270万-368万

名悦华庭

嘉兴市 · 嘉兴市 · 嘉兴市平湖市曹桥街道横河路西侧、07省

户型:二室/三室/四室 面积:85-109㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 110万-130万

皇廷御府

浦东 · 唐镇 · 上海市浦东新区唐镇银樽路58弄26号

户型:一室/二室 面积:63-92㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 400万-560万

中南九龙澜邸

嘉兴市 · 嘉兴市 · 乍浦镇滨海大道北侧黄山路西侧

户型:二室/三室 面积:67-87㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

14500元/平(均价)

参考总价 90万-135万

江南一品

嘉兴市 · 嘉兴市 · 通元镇育才路与红旗路交叉口

户型:二室/三室 面积:69-98㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

10800元/平(均价)

参考总价 75万-102万

金辉悠步江来

苏州市 · 苏州市 · 国开区北环路南、光华路北

户型:二室/三室 面积:79-95㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

12000元/平(均价)

参考总价 95万-115万

精品街二期

嘉兴市 · 嘉兴市 · 屠甸镇石泾东路320号

户型:二室/三室 面积:105-153㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

9800元/平(均价)

参考总价 98万-150万

大家美颂

奉贤 · 奉贤 · 奉城镇兰博路1309弄

户型:二室 面积:78-88㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 183万-255万