上海中原地产 > 上海新房 > 嘉兴市新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到32个楼盘

清空条件
滨海之星三期

嘉兴市 · 嘉兴市 · 乍浦镇天妃路533弄

户型:二室/三室 面积:60.64-125.5㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

11200元/平(均价)

参考总价 68万-130万

名悦华庭

嘉兴市 · 嘉兴市 · 嘉兴市平湖市曹桥街道横河路西侧、07省

户型:二室/三室/四室 面积:85-109㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 110万-130万

春江天越

嘉兴市 · 嘉兴市 · 浙江省嘉兴市海盐县通元街道嘉南线与

户型:二室/三室 面积:66-91㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

10000元/平(均价)

参考总价 71万-71万

金地云栖湾

嘉兴市 · 嘉兴市 · 浙江省嘉兴市平湖市新埭镇吴泾路西侧、

户型:二室/三室 面积:75-95㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 128万-145万

金科嘉悦名都

嘉兴市 · 嘉兴市 · 新仓镇芦川新街北侧、恒业路西侧

户型:二室/三室 面积:70-90㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

11500元/平(均价)

参考总价 83万-88万

鸿翔东辰名邸

嘉兴市 · 嘉兴市 · 干窑镇行政服务中心对面(三仙路与乌桥

户型:三室 面积:78-89㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 120万-128万

东鼎名人府邸(三期)

嘉兴市 · 嘉兴市 · 干窑镇三仙路1号

户型:二室/三室 面积:79-133㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13800元/平(均价)

参考总价 110万-178万

南辰名都

嘉兴市 · 嘉兴市 · 曹桥街道章桥村前进路西侧,王家路南侧

户型:二室/三室 面积:79-104㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 94万-130万

中南九龙澜邸

嘉兴市 · 嘉兴市 · 乍浦镇滨海大道北侧黄山路西侧

户型:二室/三室 面积:67-87㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

14500元/平(均价)

参考总价 90万-135万

润泽华庭

嘉兴市 · 嘉兴市 · 干窑镇三仙路南侧、乌桥路东侧

户型:三室 面积:76-89㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

14000元/平(均价)

参考总价 108万-130万

1234