上海中原地产 > 上海新房 > 嘉兴市新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到27个楼盘

清空条件
杭州湾融创文旅城

嘉兴市 · 嘉兴市 · 武原街道海滨新城翁金线以东

户型:二室/三室 面积:72-95㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

13000元/平(均价)

参考总价 100万-175万

悦湖里

嘉兴市 · 嘉兴市 · 曹桥街道横河路东侧、卫生院南侧

户型:二室/三室 面积:75-89㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

14500元/平(均价)

参考总价 95万-125万

荣安俊园

嘉兴市 · 嘉兴市 · 武原新区恒峰路与北荡路交叉口

户型:三室/四室 面积:83-130㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

10000元/平(均价)

参考总价 90万-130万

阳光城翡丽湾

嘉兴市 · 嘉兴市 · 东至滨海大道、南至盐北路、西至城北路、

户型:二室 面积:74㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

12000元/平(均价)

参考总价 90万-120万

鸿翔湖畔景园

嘉兴市 · 嘉兴市 · 新埭镇平南路北侧、南栅港东侧

户型:二室/三室 面积:72-89㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

14000元/平(均价)

参考总价 120万-130万

明樾华庭

嘉兴市 · 嘉兴市 · 城西大道

户型:三室/四室 面积:89-126㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

18000元/平(均价)

参考总价 160万-280万

绿城乌镇蘭园

嘉兴市 · 嘉兴市 · 子夜东路1258号

户型:二室/三室/四室 面积:80-144㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

19800元/平(均价)

参考总价 160万起

滨海之星三期

嘉兴市 · 嘉兴市 · 乍浦镇天妃路533弄

户型:二室/三室 面积:60.64-125.5㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

11200元/平(均价)

参考总价 68万-130万

碧桂园星悦里

嘉兴市 · 嘉兴市 · 新仓镇建新路与仓南路交叉处

户型:二室/三室 面积:70-100㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

13500元/平(均价)

参考总价 95万-140万

奥园玺悦府

嘉兴市 · 嘉兴市 · 浙江省嘉善县X401与善西公路交叉口东

户型:三室/四室 面积:89-115㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

14000元/平(均价)

参考总价 120万-170万

123