上海中原地产 > 上海新房 > 宝山新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到24个楼盘

清空条件
金融街·美兰金悦府

宝山 · 罗店 · 潘泾路1398弄1支弄

户型:三室 面积:89-102㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

42733元/平(均价)

参考总价 350万-450万

宝山天铂

宝山 · 罗店 · 萧云路501弄

户型:三室 面积:83-89㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

38000元/平(均价)

参考总价 296万-360万

佳运名邸

宝山 · 罗店 · 罗溪路1000弄

户型:三室/四室 面积:90-129㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

39837元/平(均价)

参考总价 307万-593万

尚景天地

宝山 · 高境 · 殷高西路518号

户型:三室 面积:77.73㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

65000元/平(均价)

参考总价 358万-498万

恒盛阳光里

宝山 · 高境 · 恒高路128弄

户型:一室 面积:80㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

50000元/平(均价)

参考总价 490万-1200万

尚景天地

宝山 · 高境 · 殷高西路518号

户型:一室/二室 面积:59.74-65.79㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

65000元/平(均价)

参考总价 288万-498万

上置名人天地

宝山 · 罗店 · 美兰湖路8弄

户型:一室/四室 面积:385-513㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 1790万-3300万

江湾鸿玺

宝山 · 高境 · 上海市宝山区逸仙路1511弄

户型:四室 面积:200㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

76900元/平(均价)

参考总价 1421万-1632万

MAX科技园

宝山 · 罗店 · 沪太路美平路

户型:一室 面积:800-1200㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 1680万-3000万

美兰天地

宝山 · 罗店 · 美兰湖8弄

户型:一室 面积:155-598.7㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 498万-3000万

123