上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到339个楼盘

清空条件
招商主城

宝山 · 罗店 · 罗北路萧云路路口

户型:三室/四室 面积:95-125㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 320万-540万

长泰海滨城

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东市G328与滨海六路交

户型:一室/二室/三室... 面积:48-150㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

10000元/平(均价)

参考总价 50万-320万

凤鸣海尚

奉贤 · 临港蓝湾 · 上海市奉贤区海湾镇海农路与海兴路交

户型:二室/四室 面积:90-120㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 240万-520万

名悦华庭

嘉兴市 · 嘉兴市 · 嘉兴市平湖市曹桥街道横河路西侧、07省

户型:二室/三室/四室 面积:85-109㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 110万-130万

皇廷御府

浦东 · 唐镇 · 上海市浦东新区唐镇银樽路58弄26号

户型:一室/二室 面积:63-92㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 400万-560万

依云四季

金山 · 枫泾 · 上海市金山区泾波路与枫兰路路口

户型:二室/三室/四室 面积:78-125㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 150万-250万

金科嘉悦名都

嘉兴市 · 嘉兴市 · 新仓镇芦川新街北侧、恒业路西侧

户型:二室/三室 面积:70-90㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

11500元/平(均价)

参考总价 83万-88万

龙湖春江天越

奉贤 · 奉贤 · 望河路366弄

户型:三室/四室 面积:86-130㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

35500元/平(均价)

参考总价 295万-650万

融创滨海度假城

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东市圆陀角旅游度假区

户型:三室 面积:89-99㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

7000元/平(均价)

参考总价 65万-75万

招商依云湖

金山 · 亭林 · 上海市金山区金水湖产业新城夏宁路与

户型:三室/四室 面积:83-118㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

19800元/平(均价)

参考总价 177万-240万