上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到87个楼盘

清空条件
金海国际公寓

浦东 · 金桥 · 金高路2366号

户型:一室/二室 面积:59-70㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 265万-365万

李子园大厦

普陀 · 桃浦 · 上海市普陀区交通路4703弄23、34号

户型:二室 面积:60㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

48000元/平(均价)

参考总价 280万-280万

金机小区

虹口 · 江湾凉城 · 横浜路123弄

户型:一室 面积:69㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

52000元/平(均价)

参考总价 360万-360万

虹宸智御

虹口 · 江湾凉城 · 中山北一路1250号

户型:一室/二室 面积:45-135㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

39000元/平(均价)

参考总价 196万-520万

金地自在城

松江 · 泗泾 · 泗通路泗宝路交叉口

户型:一室 面积:70㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 430万-4980万

上海西环中心

嘉定 · 南翔 · 南翔镇听雪园路77弄、古猗园路1399弄

户型:一室 面积:53-380㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

60000元/平(均价)

参考总价 200万-1200万

首创禧悦繁花里

青浦 · 朱家角 · 盈浦街道朱家角路77弄

户型:二室/三室/四室 面积:60-120㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 341万-371万

长泰海滨城

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东市G328与滨海六路交

户型:一室/二室/三室... 面积:48-150㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

10000元/平(均价)

参考总价 50万-320万

骏丰玲珑坊

嘉定 · 嘉定新城 · 康年路208弄

户型:二室/三室 面积:69.93-95㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

46000元/平(均价)

参考总价 280万-450万

滨江裕花园

苏州市 · 苏州市 · 江苏省昆山市花桥镇集善路与金峰路路

户型:一室/二室/三室 面积:69-94㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

22500元/平(均价)

参考总价 150万-220万