上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到389个楼盘

清空条件
新长宁·水韵名邸

青浦 · 重固 · 上海市青浦区郏店路

户型:二室/三室/四室 面积:89-133㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35276元/平(均价)

参考总价 280万-500万

明园徐汇芯著

徐汇 · 田林 · 中山西路1698弄

户型:一室/二室 面积:55-120㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

暂无

上实和风院

崇明 · 崇明 · 崇明颐湖路288弄

户型:二室 面积:80-90㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 210万-280万

虹桥融景

青浦 · 徐泾 · 上海市青浦区沪青平公路1638弄

户型:二室/三室 面积:89-139㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

60600元/平(均价)

参考总价 447万-1120万

兴华里

杨浦 · 东外滩 · 上海杨浦东外滩东至渭南路、南至沈阳路

户型:二室/三室 面积:70-87㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

120000元/平(均价)

“1000万级上车杨浦滨江三房”

中建虹悦里

虹口 · 江湾凉城 · 上海市虹口区纪念路486号

户型:二室/三室 面积:79-99㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

87000元/平(均价)

参考总价 579万-962万

梧桐国际

浦东 · 周浦 · 忘忧路135弄

户型:一室/二室 面积:66-89㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

31000元/平(均价)

参考总价 205万-280万

宝莲玖邑

宝山 · 淞宝 · 宝山区淞滨路780弄

户型:二室/三室/四室 面积:84-136㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

59600元/平(均价)

参考总价 810万起

绿都绣云里商业

浦东 · 川沙 · 崇溪路111弄

新房顾问:海咪娜 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 110万-290万

盘古箐峰华庭

青浦 · 青浦城区 · 上海青浦青浦新城西至中横港路、北至华

户型:二室/三室/四室 面积:75-122㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 353万-620万