上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到389个楼盘

清空条件
荣景苑

松江 · 松江老城 · 上海市松江区松汇中路1010号

户型:一室/二室/三室 面积:69.31-104.5㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

38500元/平(均价)

参考总价 357万起

春申阳光

嘉定 · 华亭 · 娄陆公路1177弄

户型:一室/二室/三室 面积:56-89㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

31000元/平(均价)

参考总价 145万-896万

绿城乌镇蘭园

嘉兴市 · 嘉兴市 · 子夜东路1258号

户型:二室/三室/四室 面积:80-144㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

19800元/平(均价)

参考总价 160万起

溢泽华庭二期

浦东 · 周浦 · 关岳路11弄

户型:二室/三室 面积:88-130㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

56000元/平(均价)

参考总价 276万-795万

长城逸府

金山 · 金山 · 上海市金山区枫泾白牛路1068弄

户型:三室/四室 面积:90-125㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

21579元/平(均价)

参考总价 195万起

奉发·云境

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区张翁庙路153号

户型:二室/三室/四室 面积:72-140㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

38300元/平(均价)

参考总价 376万起

浦发虹湾

浦东 · 唐镇 · 虹昌路285弄

户型:三室 面积:90㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

66784元/平(均价)

参考总价 570万起

大名城·映湖

青浦 · 朱家角 · 青浦区朱家角镇淀园路333弄

户型:一室/二室/三室 面积:77-123㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

39500元/平(均价)

参考总价 479万起

中建海樾境府

奉贤 · 奉贤 · 碧园路289弄

户型:三室/四室 面积:89-132㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

42000元/平(均价)

参考总价 370万起

华虹家园

崇明 · 崇明 · 石岛路518弄

户型:二室/三室 面积:79-132㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

19000元/平(均价)

参考总价 150万起