上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到167个楼盘

清空条件
公元2040三期

浦东 · 祝桥 · 上海市浦东新区千汇路198弄(近川南奉

户型:三室/四室 面积:86-117㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

45500元/平(均价)

参考总价 370万-530万

世茂云著深蓝

松江 · 松江新城 · 茸兴路与五昆路交汇处(中山街道五昆路

户型:三室/四室 面积:88-127㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

44000元/平(均价)

参考总价 382万-436万

东原璞阅

奉贤 · 奉贤 · 上海市奉贤区庄行镇钜庭路66弄

户型:三室/四室 面积:90-153㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

39000元/平(均价)

参考总价 590万-680万

龙湖春江天越

奉贤 · 奉贤 · 望河路366弄

户型:三室/四室 面积:86-130㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

35500元/平(均价)

参考总价 295万-650万

象屿滨江悦府

奉贤 · 奉贤 · 贤浦路南行港路交叉口

户型:二室/三室/四室 面积:69-123㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 240万-630万

上海酩悦都会

奉贤 · 奉贤 · 旗港路88弄

户型:三室 面积:80-135㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 287万-792万

建发和玺

崇明 · 崇明 · 陈家镇翠鸟路和柳兰路交汇处

户型:三室/四室 面积:90-184㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

31500元/平(均价)

参考总价 205万-778万

天安象屿西江悦

宝山 · 罗店 · 潘泾路1799弄

户型:三室/四室 面积:82-138㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

42000元/平(均价)

参考总价 340万-720万

首创禧瑞云庭

松江 · 松江新城 · 定恒路广富林路路口

户型:三室 面积:87-115㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

58100元/平(均价)

参考总价 505万-667万

保利云上拾光

浦东 · 川沙 · 川沙镇南六公路与宝溪公路路口

户型:二室/三室/四室 面积:75-125㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

45000元/平(均价)

参考总价 304万-793万