上海中原地产 > 上海新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到315个楼盘

清空条件
恒大海上威尼斯

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东市寅阳镇

户型:一室/二室/三室... 面积:55-140㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

9500元/平(均价)

参考总价 56万-140万

公元2040一期/二期

浦东 · 祝桥 · 上海市浦东新区千汇路198弄(近川南奉

户型:三室/四室 面积:103-136㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 600万-800万

招商依云湖

金山 · 亭林 · 上海市金山区金水湖产业新城夏宁路与

户型:三室/四室 面积:83-118㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

19800元/平(均价)

参考总价 177万-240万

长泰海滨城

南通市 · 南通市 · 江苏省南通市启东市G328与滨海六路交

户型:一室/二室/三室... 面积:48-150㎡

新房顾问:洪蔚 在线咨询

10000元/平(均价)

参考总价 50万-320万

凤鸣海尚

奉贤 · 临港蓝湾 · 上海市奉贤区海湾镇海农路与海兴路交

户型:二室/四室 面积:90-120㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 240万-520万

名悦华庭

嘉兴市 · 嘉兴市 · 嘉兴市平湖市曹桥街道横河路西侧、07省

户型:二室/三室/四室 面积:85-109㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

12500元/平(均价)

参考总价 110万-130万

皇廷御府

浦东 · 唐镇 · 上海市浦东新区唐镇银樽路58弄26号

户型:一室/二室 面积:63-92㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

63000元/平(均价)

参考总价 400万-560万

保利叶上海三期

宝山 · 顾村 · 菊联路262弄

户型:二室/三室 面积:84-94㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

49000元/平(均价)

参考总价 380万-528万

海畔东方城住宅

南通市 · 南通市 · 启东市惠萍镇

户型:三室 面积:89-114㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

7700元/平(均价)

参考总价 52万-90万

合景天逸

苏州市 · 苏州市 · 浮桥镇瑞江路56号

户型:三室/四室 面积:93-143㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

12100元/平(均价)

参考总价 108万-173万